Дмитрий Черных

1 день температура, ангина. выздровела горло не болит очень сильный кашель никогда не было такого щекочит горло как-будто

Боюсь может быть воспаление легких (((((раньше болела ангиной и все а щас вроде нормальное самочувствие но кашель это ужас... (((

2 дня температура была 8 дней назад ...

Павел К

при воспалении легких температура высокая должна быть. с сердцем не бывает плохо? слабость сильная, одышка? если нет - скорее всего, это ларинтиг или ларинготрахеит. тоже гадость. надо лечиться антибиотиками. осложнение от простуды.