Александр Приходько

Скажите можно ли вылечиться за 1 день и каким способом??? Кашель и болит горло!! ! Кашель и болит горло!

Настя Клыга

Ингляции при отсуствии температуры, полоскания через 15 минут . Можно. Но если есть темпртура - нужна помощь врача.

Вл
Влад

Можно конечно, сама вот недавно вылечилась буквально за день, два.. . Пополощи горло солью или календулой, завари противопростудные травы, кушай аскорбиновую кислоту, пей таблетки от кашля и для горла. А самое лучшее ингаляция;)

Oleg Nakoshnyy

За один день можно только заболеть, к сожалению. А вылечиться - это вряд ли. Вы можете только "загнать" болезнь поглубже, Так часто случается с теми, кто торопится, напивается всяких жаропонижающих, антибиотиков, микстур.. . Мнимое облегчение наступит на пару дней, а потом все возвращается и в гораздо более тяжелой форме и лечиться приходится долго, дорого и вредно для организма. Так что лучше не торопитесь и лечитесь, как положено - полощите горло, принимайте травяные отвары или микстуры от кашля. Сходите к врачу - не повредит обследоваться. Если только кашель и болит горло, то за 3-5 дней - до недели - поправитесь.