Андрей Иванов

Как вылечить кашель и боль в горле народными методами?

Алексей Макаров

водка красный перец баня

El
Elcsandr

мед и ромашка

Мария Репетенко

горло мазать люголем.
Кашель - Грудным сбором.

Ольга Аймадинова

1) возьмите черную редьку .срежьте верх как крышечку, сделайте небольшое углубление и положите в него мед или сахар (мед конечно лучше) немного постоит и пейте, сок из ямки (противно НО эффективно )
2 )пережгите сахар и пейте понемногу (до коричневого цвета (можно на сковородке )
Поправляйтесь

yu
yuliyafedoseenko

Мне от кашля помогали полоскания 1 чайная ложка соды и 5 капель йода на стакан горячей воды, полокания травяные - ромашка эвкалипт, календула или хлорофиллипт, и очень хорошо на ночь выпить стакан кипяченого молока добавить столовую ложку мёда и чайную ложку сливочного масла.... Будьте здоровы)))

Сергей Таширов

Кашель - прополис, воск по 10гр. растопить на паровой бане в старом ненужном заварнике и дышать столько сколько вам лет и столько же подходов за день, желательно и столько дней. меня правда хватает максимум на неделю. Но моя кума так вылечила астму.