Виолетта Барбашина

как вылечиться народным способом от простуды, болит горло температура и сильный кашель???

Оксана Дендиберина

Не знаю насчёт народных методов. Но я беру мягкую игрушку. И заворачиваюсь в постель. Помогает.

Ира Рысина

ингаляциями с травами или эфирными маслами

Crazy Vel

на ночь выпить горячее пиво. противно конечно. сразу поклонит в сон, залезть под одеяло и спать спать спать. утром будешь здоров, а если еще и принять душик и сменить пропотевшее постельное белье так вобще прелестное самочувствие

Юлия Семёнова

от кащля грудной сбор помогает а от горла ромашкой полоскать

Андрей Власов

Подышать паром под одеялом над вареной картошкой.

Евгений Чукуров

горло полоскания :настой календулы (не спиртовой) с чередованием соль+йод+вода
кашель : в крупной черной редьке делаешь лунку и заливаешь медом, настаивается принимаешь от кашля.
от темпер. уксусом можно обтереться.

Оксана Кузина

Если кашель из горла, ниже ещё не опустился, то 5-6 раз в день полощите горло содовым раствором 1 ч. л. /стакан тёплой воды. За 3 дня горло проходит.. . Потом, для закрепления эффекта ещё пару дней пополощите по 2-3 раза в день. А температуру.. . На ночь попейте чай или молоко с малиновым вареньем, ночью накройтесь одеялом и не раскрывайтесь- будет жарко, будете сильно потеть, не раскрывайтесь- лучше одну ночь помучиться.. . Я обычно кладу рядом чистую майку и когда уж совсем противно мокрому лежать, переодеваюсь. Зато утром температура, если и будет, то нормальная!

Илмидин Маматов

Я тоже народ ведь? От температуры пью аспирин российский каждые 4 часа, пока не собью. Горло полощу водой с содой и солью 4-5 раз в день и через каждый час мажу мёдом. Ну от кашля пью антифлу. При всём этом через 2-3 дня здорова.

Иван Елисеев

настойка лука с песком

Антон

Горло и нос полоскать долфином и пить противовирусное - кагоцел или ему подобные