Антон

Чем можно вылечить простуду на губе? народные способы, лекарства

Одна Такая

Из народных средств - ушная сера. Но лечится долго в любом случае.

Никита Лутаев

ты не поверишь, но все очень просто. серу из ушей (своих) на ватку собери и мажь губы, как рукой снимет, а если серой из ушей протирать заранее, при появления зуда, так и не появиться совсем твоя простуда (а если быть точнее - герпес)

Наташа Никифорова

Завиракс. Лучше быть не может.

Буфет

Герпевир!

Ульяна Громова

Не очень понятно слово "простуда". Если высыпал герпес - народ мазал серой из уха.

Anton Bezverkhy

а я медом всегда мажу или губной помадой)

Марина Мирная

Простуда очень быстро лечиться с помощью масла чайного дерева (прям в неразбавленном виде нужно нанести на губу) . А ушной серой только заеды лечатся...

Кабанов Сергей

Да не покупайте вы никакие завираксы, не тратьте деньги. Намажьте зубной пастой (да да, именно ей) , или обычной тетрациклиновой мазью. Максимум через пару дней все пройдет.

Дмитрий Мартынов

если это герпетические высыпания, виферон мазь очень хорошо помогает. Если часто повторяется, значит, иммунитет снижен, нужно к иммунологу обратиться, сделать анализы, может нужно курс иммуномодуляторов провести для повышения иммунных сил.