Лёха Антонов

Как можно быстро вылечить простуду? (не считая лекарства)?

Выроде бы нигде не мерзну... всегда в тепле капаю нос каждый день ..но никак не проходит! (

Сергей Ямщиков

Можете воспользоваться средством из арсенала Аюрведы. Если бы ВЫ-не проспали болезнь и у ВАС-не наблюдается боли в горле (признак проникновения заразы, в глубь организма) . Тогда, на 1 стакан горячего молока, либо чая с молоком: по щепотке-черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар (не мёд) , сливочное масло; размешать и выпить-1 стакан-перед сном, второй наутро, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после второго стакана этого средства-никаких, даже, признаков простуды, не найдете. Если же, проворонили болезнь и есть наличие боли в горле, то стоит, всего лишь, заменить 1 компонент состава (вместо кардамона-положить, в той же дозе-куркуму (куркума-природный антибиотик) , но выпить следует 4-6 стаканов, за 1,5 дня. Тибетские натуральные средства на порядок (в 10 раз) эффективнеелюбой химии (как бы долго не рекламировали её по ТВ).

Артем

Не обращать на нее внимания)

С:
Сергей :р

Лимон очень помогает.. половину лимонного сока выпей.
Горячий чай с малиной.. . а ещё глинтвейн очень хорошо лечит.. .

Крайняк: выпей горячего пива. . стакан... вещь отвратительная, но отец поставил за один вечер моего бывшего на ноги.

Чукалин Юрий

Возможно слабый иммунитет - принимай волшебные витаминки и не болей!

Василиса Лиса

Без лекарств простуда вылечивается за неделю - с лекарствами - за семь дней!! ! ;о)