Болезни, лекарства

Помогите быстро вылечить простуду.

Сейчас на работе заключаем серьезную сделку, которую я вынашивала весь год. А тут эта простуда с ног валит. Насморк, кашель, состояние нестояния. Чем быстро вылечиться?
Я тоже цитролюкс принимаю. Как положено, перед началом приема подробно изучила инструкцию. Там в составе нарингин и витамин С, сам препарат натуральный на основе вытяжки из семян грейпфрута. Симптомы и правда быстро снимает, сонливость, недомогание. Я уже на второй день себя лучше чувствовать начинаю.
Евгений Балин
Лучший ответ
колдакт плюс.. убирает все симптомы
накидаться терафлю.... это не вылечит но симптомы уберет.... ну и кофе кофе кофе

100г и огурец лучше, но незя:))
Сексом лечат почти все болезни. Это новая метода, ни кто не знал, потому как заболел и перерыв в сексе до выздоровления. А я поэксперементировал и удачно. Сказал друзьям, не поверили, но попробовали и ахнули от удивления. Пишут диссертации, украли идею.
А у меня друга идейка родилася - воскрешать мёртвых.... ищу желающих мужиков, а покойниц мы найдём, можа вот ты.
Taraz Janatas
Ингавирин, Антибиотики, симптоматическая терапия типа Терра Флю, чтобы не текло из носа..
™_
™_Tёm@ _™
Владимир Дудин Простуда, а точнее - ОРВИ, это вирусное заболевание. Антибиотики на вирусы не действуют. Вообще. Никак.
Теплым пивом из мёдом)
Инна Церина
Горло полощу фурацилином. Насморк - беру стакан воды ложка соли, соды + 2 капли йода. Заливаю в пузырек и заливаю в нос. Утром и вечером по пакетику терафлю или антигриппин. Я так за 3 дня вылечилась.
могу написать что помогает именно мне и проверено на домочадцах оцилококцилум, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за зиму это йодангин какао масло и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.
если лечить простуду, она пройдёт за 7 дней, если не лечить - за неделю.
*meruert* *udurimova*
Работа - это, конечно, очень важно. Для меня тоже так. Мне терапевт цитролюкс выписывала, чтобы облегчить простудные симптомы и побыстрее встать на ноги. Я пила его в дополнение к противовирусным. Очень быстро получилось вылечиться.