Болезни, лекарства
Как быстро вылечить простуду?
Приболела, насморк и горло болит. Как быстро вылечить простуду? К терапевту записи на эту неделю нет, а 11 числа сдавать анализы. Позже сдать не могу, ложусь в больницу на операцию, анализы должны быть готовы. Помогите.
Могу посоветовать Вам полный покой, почти все время проводите под одеялом, теплые шерстянные носки, шарф на горло. Горло полоскайте как можно чаще эвкалиптом и тп, так же можно стрепсилс (мне помогает). Купите терафлю в пакетиках от простуды и пейте несколько раз в день, плюс обильное теплое питье. Оксолиновую мазь в нос. И можно попробовать что-нибудь противовирустное (типа нурофена, но он для детей) Удачи Вам!
Горячий портвейн.
Оперировать, пока не выздоровеете полностью, НЕ БУДЕТ ни один хирург!
Какой врач вас будет оперировать, если у вас простуда .И анализы в таком состоянии могут быть плохими. Дней 5-7, не меньше что бы поправиться.
Никак, чудес не бывает.. Минимум 3-4 дня на лечение, в среднем неделя.
Выпейте ампицилин и аспирин перед сном.
Горло прополоскай-те (вода, йод, соль и сода)
прогревающей мазью намажьте горло и за ушами
ватку намочите в спирте или водке, отожмете. Сделайте продолговато и засуньте глубже в ухо, сверху сухую ватку
Закапайте нос НА-ЗИ-ВИ-НОМ!
Утром будете как огурчик
Закапайте нос НА-ЗИ-ВИ-НОМ!
Утром будете как огурчик
Я циклофероном лечусь от простуды и гриппа. Он хорошо помогает, за 2-3 дня выздоравливаю. Кстати, если успеваю принять циклоферон при первых же симптомах, так вообще не заболеваю!! Выздоравливайте скорее!
пей горячие чаи с лимоном если нету температуры то только чаи и больше ничего а если есть тогда у вас 100% есть какие то симптомы вируса