Болезни, лекарства

Как быстро вылечить простуду?

Болит горло, насморк. Ребенку 6 лет и у взрослых. Кому удавалось быстро избавиться от ОРЗ? Не говорите сходить к врачу! Не помогают их рекомендации!
Elena Orekhova
на ночь: стакан горячего чая с соком одного лимона! (+ сахар и мед) , потеплее одеться, на ноги- шерстяные носки с горчицей ). Уже утром состояние заметно лучше. Так сдеалать нужно несколько раз и вы здоровы!
Александр Загриценко
Лучший ответ
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
Kyo Nakayama
анаферон не быстро, но эффективно в нос диренат или грипферон.
Daulet Berik
Пейти чай с медом и лимоном.
Temur Ratishvili
Немного странный способ, но действенный.
В тазике продержать ноги в течение 1 минуты под очень холодной водой, потом надеть хлопчатые носки, на них шерстяные и быстрым шагом пройтись в течение 10 минут. ПОМОГАЕТ!
Если болит горло, положить говяжью или любую другую вырезку на горло на полчаса.
Снять симптомы можно колдрексом, но он не лечит, только облегчает состояние.
Аспирин пить только при температуре выше 37,5, ниже сбивать температуру тела не рекомендуется, организм должен бороться с простудой сам.
1. Как можно чаще полоскать горло содовым раствором (хотя бы 1 раз в час)
2. Пить как можно больше жидкости, желательно горячее молоко с медом
3. Можно сварить картошку и дышать над ней под одеялом пока не пропотеешь
Ashes Lt