Ал
Александр

Как вылечиться за 1 день? Насморк, и болит горло! Очень важно!!! Спасибо)

Сегодня утром очень смльно болело горло (((Сейчас сижу с насморком! Это лишь 1 день! Помогите! Скажите домашние средства-как вылечить насморк за 1 день и горло! Послезавтра уезжаю на соревнования! ВАЖНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Татьяна Левинская

Простуда длится 6-7 дней.
Пополощите горло ромашкой.
Капли "Для нос "
выпейте Фервекс. Мне помогает.
Чай с малиной и в постель.
В носочки насыпать горчицы, ноги попарить.

Выздоравливайте !

Инна Квин

за один день никак :(( если насморк лечить, то он пройдет за 7 дней.. если насморк не лечить, то он пройдет за неделю

Юленька Сидорова

За один день невозможно (

Р*
Рушана ************

Ударная доза витамина С, только не аскорбинки химической, а натуральных типа Нутрилайт, или обычная брусника. И пить чистую тёплую воду примерно 37 градусов, обильно.

Ярослав

Физические нагрузки опасны при простудных заболеваниях, надо бы отменить соревнования... Если это невозможно. то для улучшения самочувствия перед соревнованиями часа за полтора нужно выпить что то типа Фервекс