Екатерина Храстовская

как вылечить насморк за 1 день. завтра очень важное выступление а у меня насморк

Анастасия Балясникова

Если заложен нос…
… упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник – трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, – пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет «откладывать» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Каргин

алоэ закапывать смазывать нос

Рекман Ирина

Не вылечить.. . Заложенность можете убрать: назол - на 12 часов, називин - на 8... Возьмите с собой спрей и перед выступлением сделайте по два пшика в кажый нос. Платок не забудьте...

Иришка

До завтра наверное не получится..., насморк - это слизь, вода. Поэтому посидите на сухом голодании, тупо от момента сейчас и сколько можете - до завтра и т. д. . Пройдёт реально быстрее, без лекарств, без вмешательства и помех в самостоятельной очистке организма от вирусов. Родная среда для вирусов - вода, только в ней они размножаются и живут. Заливая себя целительными чайками вы создаёте самую благоприятную среду для их размножения и благополучной жизни. Н е ешьте, не пейте, таким способом вы не отнимите у тела энергии и сил на ваше излечение. Он сам всё выведет... он всегда это пытается делать, но переваривание пищи, утилизация лекарств, восстановление после ваших стрессов просто напросто отвлекает от работы и забирает огромную часть ресурса восстановления..., поэтому вам кажется, что организм ни на что не способен - дайте ему шанс.
Всех благ!

Наталья Петрухина

Это почти невозможно. Только если закапать по сто капель разных лекарств.