Алексей Шерстюк

Как вылечить насморк и боль в горле за один день? Посоветуйте что нибудь дельное. Только х*рню не пишите

Salidin Kurmanaliev

Да никак.

Лера

Вместо чая пить заваренный эвкалипт

Алексей Белый

Купите набор для ингаляций, вечерок подышите, на утро гораздо легче становится

Валерия

За один день нереально. Нужно хотя бы 3 дня. Но попробовать можно. Капайте Деринат каждые 2 часа (повышает иммунитет) , брызгайте в нос Изофра (останавливает насморк) , сосите Стрепсилс с ментолом каждые 2 часа (от горла) . Плюс постельный режим и много горячего питья. Уже завтра станет легче намного!

Кирилл Алибаев

боль в горле полоскать раствором фурацилина или хлоргексидином каждый час
а насморк не реально

Марика Бородина

ХЕРНЮ НЕ ПИШУ - пишу реальность проверенную!
горло - полоскать тёплой водой с солью 1 чайн ложка на 1\4 часть стакана градусов 60 через каждые пол часа, а насморк - самое эфф средство со впемён СССР оксолиновая мазь, лучше не придумали - дерзай

Та
Танюша

За один день никак. А лечение вам назначит ЛОР.

Вадик Павленко

Долфином полоскать горло и промывать нос