Анастасия Соболева

как вылечить кашель за 1 день

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Денис Полоротов

за один день только прыщик вскакивает....

Fadeeva Natalia

Вряд ли получится за один день. Смотря какой кашель ещё (сухой, с мокротой, грудной или так) . В принципе - отварить картошку, слить воду и под одеяло и подышать (ингаляция, чай горячий с малиной, полоскать горло с содой, банки, горчичники, ноги попарить с горчицей, чай с облепихой, в постельку и компресс на лоб (уксус с водой разбавить) , йодовую сетку на грудной клетке, "колдрекс-макс через каждые 2 часа раз 5 . .) Выздоравливайте