Денис Розенберг

Чем лечиться? Очень сильно заболела, температура, горло болит, кашель ...как быстро встать на ноги?

Ни
Никита

Рапидол от температуры, чай инсти на травах от простуды, от кашля бромгексин или ещё какие сиропы, насморк-нокспрей, горло-лесобакт, септолете, полоскать содой, делать компресы. Пить много и лежать, кушать лимоны и апельсины. а ещё лучше к врачу. кашель разный бывает, и может быть ангина. удачи!