Олеся

простудился. . заболел. температура -37-..-39, болит горло, насморка почти нет. как, чем лечиться?

Ал
Алла

Новокаин, демедрол, аналгин от боли новокаин очень жгучий укол у меня точно такая же температура была)

Катерина Милая***

Парацетамол эффективное и дешевое средство

Андрей Савин

Самое вкусное лечение - чай с медом, но меня на работе на "ноги" поставили - чай с имбирем и лимоном, можно добавить мед.
За день все как рукой сняло, на ночь молоко со слив маслом и медом - и утром - как будто ничего не было)) )
Выздоравливайте!

Жм
Жменька

обильное тёплое питьё..кагоцел хороший препарат.. температура выше 38.5 1т. асперина+1т. анальгина.. жаропонижающее... горло полоскать или тёплое молоко.. с содой.. или маслом сливочным... самое интересное.. в равных частях смешать водку и мёд.. . если позволяет возраст и тяпнуть это на ночь но без фанатизма!)))