Катерина Клеймёнова

простудилась, насморк, горло болит и уши постоянно закладывает, температура 37((( в среду на соревнования ехать (((

подскажте, как быстро вылечиться^^

Маргарита

ОТ облегчения от симптомов насморка СОВЕТУЮ воду смешанную с медом!
БУДЕТ ЩИПАТЬ, но ЧЕРЕЗ 2-3 часа СОПЛИ как рукой снимет!

Ольга Медведева

антигриппин пей, чай с малиной, лимоном, медом. пей больше жидкости. Купи ацикловир в таблетках и пей по инструкции.

Анюта Войтова

Пропейте кагоцел, обычно уже через пару дней становится намного легче