Н*
Наталья *******

что делать если насморк и закладывает уши

Виталий Логвиненко

Капайте нафтизин - должно все пройти. У меня было тоже самое, Лор назначил сосудосуживающие капли и сказал, что уши заложены из-за носа. Он начнет свободно дышать и уши вскоре пройдут

Игорь

Сходить к врачу

Иван Лысых

ЛОР врач -- это ухо, горло . нос !! все взаимосвязано.... вот и ищите причину у этого дохтура ))

Юлия Тазихина

Сходить к врачу, он выпишет лекарства, а дальше уже в аптеку...