Наташа Карпова

Иногда закладывает уши при разговоре, в основном левое ухо, что делать?

Так уже примерно пол года. К лору сходил, он сказал это не по его части, потом по врачам другим по направлению невролога ходил, но они сука долбоёбы ебаные!!! Я уже к стольким врачам сходил, а они ничего путёвого сказать не могут. Что мне делать?

Роман Ягодин

посетите другого лора, может в платной клинике, к сожаление сейчас найти квалифицирвоанного специалиста сложно

Екатерина Королева

раз ЛОР сказал что это не к нему, тогда надо проверять сосуды головного мозга, при больницах обычно имеются платные консультационные центры. Думаю надо поискать больницы, где направлением деятельности является нейрология.
Но для начала тебе всё-равно пропишут месячный курс циннаризина

Ирина Чиглий

я тоже думаю надо проверять сосуды головного мозга

Сергей

если нет пробки ушной то скорее сосуды.