Роман Русин

Мне 16 лет. Очень часто болит голова и закладывает левое ухо при разговоре, что делать?

Где-то пол года назад начало иногда закладывать ухо при разговоре. А спустя время, в добавок начала болеть голова (как бы напряжение в голове) По врачам ходил, они не знают, что со мной. Особенно сильно начинает закладывать левое ухо после тренировки, например после бега. Раньше со мной никогда такого не было! Что со мной? Может из-за того, что я быстро вырос? Мой рост 184 Врачи мерили давление и сказали, что всё в норме.

Natali Bobrova

Скорее всего внутричерепное давление. . сходите на мрт

Алексей

Сосудики хреновничают...

El
Elena

У моего знакомово была такая же проблема. врачи сказали что гайморит! Следственно делали промывание.

Анечка Сабурова

Здравствуйте! в вашем случае стоит сделать МРТ, еще бы хорошо УЗДГ. Кровь на биохимию (наличие восполений исключить) и с этим добром к неврологу!! ! все может быть не так страшно. . если не запускать!

Denis

Почему-то ответ не проходит. Напишите на аську 627309635, помогу.