Николай Грешонков

болит ухо, время от времени закладывает, что делать?

купалась в реке, в ухо и в нос одновременно попала вода, стало сразу жутко больно в ухе (в первый раз такое). воду вроде вытряхнула, а вот ухо второй день болит ((не хочу идти в больницу опять, всякой фигни бесполезной выпишут

Кирилл Пратько

Эт не фигня, это отит. К ЛОРу топайте. Пока капли Отипакс.

Евгений Сероглазый

К лору надо это ушная пробка, закапывайте 3 раза в день перекись водорода в ухо

Владимир Евченко

Всё-таки лучше к ЛОРу. А пока сходить может аптеку, какие-нибудь капли дадут. После купания может быть всё.

Ка
Катюша

у меня такое было после душа неделю наверно так было )потом само прошло) для верности сходи в больницу