Николай Кротков

Заложила ухо? Ухо то закладывает, то нет, закапала капли, и ухо заложило, что делать, есть воспаление????

Жангали Пшенбаев

Каринка, у вас заложило ухо и что делать вы не знаете.
Тем не менее, определить истинную причину, из-за которой заложило ухо, всё же необходимо.

Установить точный диагноз может только отоларинголог с помощью инструментального осмотра вашего уха и тогда, в случае необходимости, вам будет назначена соответствующая процедура лечения.

Желаю вам выздоровления!

Галина Филиппова

а ты попробуй на одной ноге попрыгать мне обычно помогает

Мария Романова

когда воспаление, тогда обязательно боль...

Baxtiyor Sadullaev

Капли Отипакс