Владислава

Что делать, если заложено ухо?

Проснулась утром, резко заложило правое ухо. Чувствую себя как в аквариуме (т. е. странно слышу самые обычные звуки, тот же стук) . Заложило ухо до такой степени, что слышу биение собственного сердца. Пробовала все способы, даже не знаю, чем может быть вызвана заложенность уха. Можно ли применить какие-то народные средства?
Думаю, что у меня отит, очень беспокоюсь.

Ваня Власов

Не стоит беспокоится, так как легко лечится . Идите к ухо горло носу