Ан
Аннушка

отит, заложено ухо из-за воспаления

была у лора, лор выписала антибиотик амоксиклав, цетрин на ночь, отипакс в ухо капать и в нос називин с пиносолом. врач сказала что воспаление только в левом ухе, но по утрам глохнет и правое. левое вообще не слышит и вот уже 5 день пью антибиотик а толку нет, как было ухо заложено, так и осталось. когда же оно пройдет?

Юрий Слободской

отит это серьезно. моя дочь пила все то же что и вам выписали. пройдет со временем. такое воспаление!!!

Татьяна Брызгунова

У одного человека начались проблемы с ушами - мучается, сил нет. Пошел к хирургу, тот сразу: "Резать, немедленно резать! ". Мужик испугался, решил обратиться к другому врачу, его направили к терапевту. Терапевт осмотрел уши и сел выписывать рецепт: "Вот я Вам сейчас таблеточки выпишу... ". Пациент обрадовался: "Значит, резать не будете? Вот здорово! А то хирург запугал, говорит, только резать - и все тут! ". - "Ох уж эти хирурги!... Им бы только резать.. . Вот я Вам таблеточки выпишу, уши сами отвалятся".