Yulia Naumova

может ли заложить ухо...?

может ли заложить ухо, если чистить его посторонними предметами (например, ватной палочкой или, простите, пальцем?)) и может ли при этом боль слегка временами отдавать в челюсть?
спасибо

Олег Захаркин

может у вас серная пробка ,лучше сходить к лору и проверить .

Яна Герасина

Даша конечно может, ты сходи побыстрей в больницу, а то может пойти осложнения !

Александр Олейчук

ватной палочке лезть в уши не надо, природа не зря придумала сотворить мизинец такой толщины чтоб входил в ушное отверстие не так глубоко, как может повредить тонкая ватная палочка.
Возможно повредили себе что-то, добро пожаловать к Лор-врачу!