Ксюша Архипова

Заложено немного ухо...

Дело в то, что заболел. Ухо было заложенно.. . Пошел к лору-восполнение слуховой трубы ( вылечил, но заложенность осталась.. . Через месяц пошел опять к Лору сказали все хорошо.. . От чего может быть заложено ухо? Такое ощущение, что там немого воды, когда дотрагиваешься. . Что может быть?

Ходил к другому

Непостоянно, то есть то нет.. . Голова не боли ничего больше. Звона нет

Бу
Булат

Иди к другому ЛОРу.

Ир
Ирина

ощущение постоянное? головокружение\звон есть?

Татьяна Пепелина

незнаю мне вылечили мне назначили ринофлуимуцил антибиотики амоксициплинн, потом прогревание носа, и продувочный массаж перепонок

Надежда Маланьина

Ощущения постоянные?
У меня тоже с ушами вечно проблемы. Бывает такое, когда переборщаю с каплями и они просто перестают впитываться. В этом случае просто иду "прочиститься" к лору.
Коли не постоянно - всё в норме. "Боли" по утрам ведь? Мне прописывали мазать Левомеколь 1-2 раза в день в течение недели.