Анатолий Алексеев

Заложило ухо, если предположить, что не отит, а серная пробка, то как от нее избавиться?

Shaxin Nazirov

Не занимайтесь самолечением! Для уточнения диагноза и лечения, нужно обратится к ЛОРу. Это позволяет точно поставить диагноз и подобрать соответствующее диагнозу лечение.

Ма
Манюня

Только визит к "ухо-горло-нос". Промывание надо делать.

Та
Танюша

Дать по другому уху, а если серьезно, то промывать (не приятная процедура) , капли, или у врача достать.

Наталья Силаева

В любом случае к врачу надо, возможно, что у вас ни то и ни другое

Давид Санадзе

только к врачу. любая ваша самодеятельность может привести к повреждению барабанной перепонки и дальше к глухоте поэтому не предпринимайте ничего лучше сходите к лору. у меня было всё что сейчас у вас неделю назад. так вот без лора я бы не обошлась а промывание уха совсем не страшно. желаю успеха.