Ирина Чижова

как удалить серную пробку в ухе

Лена Морозова

сходи к лору. дело10 минут. не больно

Наталья Незлобина

Их вымывает ЛОР врач.

Олеся Мыльникова

у ЛОРа в кабинете Абсолютно безболезненная процедура

Alexandr Yakovlev

в больнице, шприцем

Елена Юн

Продают в аптеке специальные капли для размягчения серы, есть ушные свечи, фитоворонки-мне не помогло (. Капли лучше.

Охотник Заудачей

Если дома, можно закапать несколько капель трехпроцентной перекиси водорода и полежать. Сразу не выйдет, но размягчится. Процедуру можно повторять несколько раз. Постепенно ухо очистится.

Олег Панк

залейте в ухо перекись, подождите маленько, затем почистийте ватной палочком. Мне ЛОР так назначал!