Кристина

После удаления серной пробки из уха нужно капать а церумен?

Сегодня удалила серную пробку из уха, а когда домой пришла посмотрела свою карточку из поликлиники и там напечатано: рекомендация "а церумен" 2 раза в день, хотя врач мне ничего не говорила, может она забыла сказать, но в карточке это написано, или это просто так написано для отчетности и мне ничего капать не нужно?

Виктор

Вернитесь к врачу и спросите, может ваши карточки перепутали.

Jamshed Hamzaev

можно не капать сам удалял много раз

Ев
Евгений

А вы в курсе что а церумен сам расстворяет пробки? Он идет для удаления и профилактики пробок. Зачем нужно было себя мучить