Вадим Леонтьев

Закапала в ухо, которое заложило, капли для носа, нормально ли это?

Ну а что мне было делать, ухо заложило, аптеки не работают, вот я решила каплями закапать

Сергей

нормально не сы

Ал
Алсу

Не нормально, это бессмысленно, у них действие разное.

Наталья Белякова

зачем уху сосудосуживающие капли ...капли в нос от соплей.... может ещё и таблетки в ухо запихнёте.... авось поможет.... без ушей остаться

Павел К

А почему бы и нет.

Irinka Gosteva

Не переживайте

Bestiy Bestiy

Можно и глазные заодно. вдруг поможет.

Валерий Закарлюка

А почему не впихнули туда свечку от гемороя?

Наталья Краснова

надо было каплю теплого камфорного масла капнуть или борного спирта на ватке.. капли для носа при чем?