Александр Дмитриченко

Как закапать в нос, если он заложен настолько, что втянуть капли внутрь ВООБЩЕ не получается? То есть залоежен намертво!

Алексей Муравьёв

1)капайте, как умеете
2)можно побрызгать аэрозолем

Merei

Придётся пробивать у хирурга

Марат Елемесов

Капай лежа, запрокинув голову назад

Олеся Данилова

Вообще-то когда капают, то не надо ничего втягивать. Нужно нос вверх повернуть и закапать.

Александр Залога

Сначала промыть солевым раствором (долфин, например) или забрызгать аквамарис, через несколько минут попробовать высморкаться, а потом закапать.

Сергей Степанов

сок растения аллоэ попробуй, через пипетку закапай - пробьёт - старый способ.

Елена Старостина

Можно сначала нафтизином капнуть, чтобы сузить сосуды и снять отек, подождать несколько минут, высморкнуть все что получится и закапать нормальные капли

Серега Казак

Смажьте переносицу (снаружи) пихтовым маслом. Через две минуты нос очистите - и капайте.

Руслан Исаев

капаешь, я еще лучше спрей, массируешь нос, высмаркиваешься, потом опять прыскаешь

Владимир

Хрен во рту подержать медленно разсасывая говорят хорошо пробивает заложенный нос