Алексей Сорокин

Такая проблема, сегодня вместо капель для носа, в нос закапала капли для ушей

(перепутала в темноте, флакончики одинаковые) Теперь в горле и в носу щиплет и жжет, что делать?

Евгений Виноградов

ничо, само пройдёт) ) больше не путай:)

Елена Андреева

ничего страшного теперь нос будет лучше слышать!

Myrza Sarybekov

Не страшно, пройдет, потерпите.

Aaaa Aaaa

слона знаете? во своим хоботком через силу наберити заварку. это неприятно но поможет

Юрий Поддубный

Просто просморкайтесь, продуйте нос. Страшного ничего нет, и с вашим носом ничего не случится. Перетерпите и всё пройдёт.

Залина Красова

промойте нос обычной водой (кипяченой) , или минералкой без газа, или солевыми растворами типа Аквамарис, Долфин, Хьюмер... промывайте и не жалейте. Только от солевых капель может немножко щипать.
Все эти промывки должны быть не теплыми, а комнатной температуры.