Ло
Лола

Можно ли левомицитиновые капли для глаз применять в качестве капель для ушей взрослому?

Стреляет в ушах и боль при чиханье. Может есть какой-нибудь народный способ.

Людмила Савченко

Погреть водочки и тёпленькой в наружные слуховые проходы залить, после чего закупорить их ватками. Это вам будет компресс водочный на "ухи". Между прочим, самый что ни на есть народный способ.

Ри
Ритулька

Для ушей - лучше камфорное масло закапывать..

Ан
Антон

левомицитин в уши не капают. . купите капли отипакс