Гульмира

можно ли применять капли Авамис при беременности?

Звонов Олег

Препарат может быть назначен в период беременности лечащим врачом в случае, если ожидаемая польза для матери выше, чем потенциальные риски для плода.
Препарат может быть назначен в период лактации в минимальных эффективных дозах.

Александр Березин

Слушайте, вы вообще отдаете себе отчет в своем вопросе. Какие вообще беременным лекарства. Я учусь в медицинском. И нам профессор, засл. врач РФ сказал так: "Умная беременная женщина с врачом не спорит, она кивает головой, складывает всё что ей выдали в ладошку. И по уходу медперсонала спускает в унитаз!!! .
Каждую женщину детородного возраста мы должны рассматривать, как беременную, и никакие лекарства
НЕ НАЗНАЧАТЬ!!! "
СЕЙЧАС ВСЯ МЕДИЦИНА ПОСТАВЛЕНА НА ДЕНЬГИ!! !
Вы можете спросить: "А как же, если врач назначил? "
А вот так. Врач о своем кошельке и о своем ребенке думает, а не о вашем.
Есть ещё такое понятие АКУШЕРСКАЯ АГРЕССИЯ, поинтересуйтесь...