Павел Артемьев

можно ли применять радикулитный бальзам при беремености

На
Наташка

применение любых лекарственных средств во время беременности требует консультации с наблюдающим вас акушером-гинекологом, т. к. могут быть осложняющие факторы, о которых вы тут не говорите.
Вообще - нежелательно применение таких средств, тем более что механизм таких "бальзамов" разный и все предусмотреть в коротком ответе невозможно
Полагаю, что у вас проблемы со спиной? Тянет в поясничной области? - возможно, это усиливающийся поясничный лордоз (прогиб поясницы) и для хорошего состояния и лучшего течения родов вам стОило бы заняться специальной гимнастикой

Кирилл Королев

посмотри на упаковке там должно быть написано )

Ев
Евгений

нет, нельзя применять никаких мазей

Ол
Ольга

Растяжкаhttp://www.spine-health.com/video/sciatica-exercises-piriformis-syndrome-video
Обезболивающие упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без*) на 5 упре лед на больное место на 2 мин
Примерный комплекс ЛФК. применяемый в остром периоде http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php