Маня Манкевич

У меня ринит. Назначили авамис и квикс. Что принимать первым а что после

Назначили авамис и квикс. Что принимать первым а что после

Елена Поселягина

да выкиньте вы эту всю химию . пейте побольше жидкости и скушайте вкусное мороженко. хоть так хоть так насморк пройдет через 10 дней, хоть лечить хоть не лечить. запаситесь только бумажными носовыми платками и смягчающим кремом для кожи вокруг носа.