Alsou Alsou

Скажите пожалуйста, я принимаю анафронил и фенозепам (иногда)... врачи приписали авамис, ренитал, цетрин... можно ли сов?

..врачи приписали от хронического ренита и хронического фарингита - авамис, ренитал, цетрин... можно ли совмещать все эти препараты... не будет ли в последствии анафилактического шока?

Сеня Цвентарный

ничего не случится...