Фатима Мамсирова

нужен сове. желательно врача.

вопрос такой: месяца 4 назад появилась мелкая сыпь на лбу водянистые прыщики, заполненные прозрачной или мутноватой жидкостью. после прорывания некоторое время мокнут, затем на этом месте образуется рубчик, со временем отшелушивается. если волдырь был большего размера, после вскрывания и мокнутости образуется небольшой сухой участок кожи с измененным цветом (слегка синеватый) но это очень редко. сыпь располагается на лбу как правило в середине или вдоль линии волос. редко (один-два прыщика) появляется на подбородке. еще реже на щеке. зуда или жжения нет. кроме внешней непривлекательности никак не беспокоит. у знакомой была похожая проблема. пошла к кожнику. сначала прописали мазь"гидрокортизон" не помогло. потом какие-то уколы. теперь у нее сыпь по всему телу. обратилась и я к врачу. начало такое же-"гидрокортизон. помазало 2 недели сдвига нет. больше тоже не стало. что это может быть???? может кто сталкивался с такой проблемой???? аллергенных продуктов не ем.. . косметикой пользуюсь проверенной уже несколько лет.. . помогите....

Роман Зыков

Попробуй курс несильного антибиотика. Все равно будет меньше вреда чем от гидрокортизона и непонятных уколов. А помочь может реально.