Альберт Туляков

нужен хороший опытный врач

У меня обнаружили молочницу, уреоплазму и гаднерелу, врач назначил курс антибиотиков для меня и парня, мы пропили, сдали анализы все в порядке, но у парня начались головокружения, боли в сердце, боли в желудке, помимо антибиотиков мы пили для печени таблетки, после антибиотиков востанавливали микрофлору организма, напротяжении месяца эти проблемы уже, он пошол в поликлиннику, неделю ждал врача который за ним прикреплен, врач выслушала его и сказала ну и чем я могу помочь? дала направления на кровь мочу кал и кардиаграмму, кал сдал скзаали через 10 дней будет готов анализ, на кардиаграмму пришол по записи в 15-30 но врача уже небыло в это время на работе, я так поняла что на бесплатную медицину можно не расчитывать!
Может есть тут врач который может сказать что делать? или куда пойти на прием? Проблема затянулась, я чувствую себя виноватой, т. к. лечились антибиотиками изза меня, и теперь изза меня у него проблемы со здоровьем!

Александр

Во первых вы зря себя вините, может ту же молочницу и т. д. вам ваш партнер подарил. Сходите в платную клинику, на самом деле там качественнее лечение и врачи очень хорошо относятся к пациентам.

Димарик Дарманчев

ужосссс, как легко лоха развести на всякий бред. ну получили анализ и что? и вы и ваш парень явно не святые, сифилиса нет, гонореи нет, взяли анализ и в помойку. какой смысл лечиться в вашем возрасте.
думаю в процессе лечения, вы долечивались клинским.