Валерий Master

вопрос опытным врачам!

сын моей знакомой писается (11 лет) , причем постоянно писается и вдобавок ко всему у него практически по всему телу прыщи, по виду напоминающие комариные уксусы, только по размеру меньше. и они сильно чешутся. Связано ли как то Одно с другим? Прошу вас объяснить что происходит с мальчиком и как от этого избавиться

Улук Сыдыков

Ребенка нужно срочно обследовать, показать эндокринологу исключить сахарный диабет. А вообще причин очень много, заочно не определишь.

Наталья Дюрина

Опытный врач не отвечает на вопросы, не произведя осмотра пациента и не опросив его и (или) его родителей.

Sahib Abidov91

возможно, у Вашего знакомого проблемы с нервами, которые выражаются энурезом и нейродермитом

Олеся

Никакой опытный врач не сможет вам ответить наверняка в режиме онлайн.
Сходите к реальному врачу, а то вам тут насоветуют.

Дария Хакбердиева

Тут нет опытных врачей, идите в поликлинику

Юлия Прохорова

К сожалению, мой опыт не поможет ответить точно на ваш вопрос, надо ребенка смотреть и обследовать, могу только посоветовать показать мальчика урологу, желательно в нейроурологии, аллергологу, неврологу и дерматологу. Могу предположить, что сыпь и недержание не взаимосвязаны.

Сладкая Девочка

Не лечу и не снимаю порчу даже по фотографии, а тут даже и её нет. Все врачи в поликлинике !

Евгений Антонов

у ребенка моей приятельницы подобные симптомы прошли, как только началось половое созревание - именно так и предсказал единственный из многочисленных врачей, к которым они обращались