Елена

есть вопрос к врачам

Добрый день!
Моей бабушке назначили коронарографию. На этой неделе нужно уже записаться. Мы сдали анализы. . и оказался слегка пониженным гемоглобин и на несколько пунктом превышены показатели РЭА и СА 15 на онкомаркере. Сейчас выясняем с чем может быть связано, но пока что ничего не нашли. Вопрос: не опасна ли коронарография при таких показателях?

Меня больше смущает не гемоглобин, а онкомаркер...

Ма
Мария

Коронарография и уровень гемоглобина никак не связаны, я думаю, это вовсе не опасно)

Алексей Жохов

не опасно !!

Вероника Лукьянова

Нормализовать кроветворение - продуктами питания