Настюшка Карпова

Цитамегаловирус. Вопрос к врачам.

Уже на протяжении 5 лет высокие титры антител, около 215 при норме 15- 20 . Проблемы по здоровью, практически со всеми органами, особенно вегетативные нарушения. Что может означать такой высокий титр, держащийся так долго? Спасибо.

Мурад Мамедов

высокие титры антител - к чему? ! вы резус-отрицательная мамочка с третьей беременностью? и при чём тут ЦМВ? он у всех есть сейчас, как и клетки, способные к неконтролируемому делению.
формулируйте вопросы чётко, если хотите получить внятный ответ.

Сергей Васильев

Сколько Вам лет?