Марина Васильева

Давление и аритмия что делать ОПЫТНЫМ ВРАЧАМ!

Бабушке 84 года, недавно поболела, была температура, теперь температуры нет, но давление стало не таким как раньше (обычно было повышенное пила Берлиприл) сейчас давление верхнее повышено, а нижнее понижено сердце от 88 до 91... Слабость если начинает что либо делать, банально в магазин сходить не может. Сердце утром сильно бьется, аж спать не дает. Пьет Эгилок, Коринфар, Коронал, Валокордин. эффекта нет. Бабушка уже умирать собралась. До этого была очень активной...

Мария Чебышева

вызови на дом кардиолога, с боем

Олег Юрченко

при аритмии надо вызывать кардиологическую бригаду Скорой.

Munira

коринфар не надо принимать.. если давление нормальное. Какое давление?