Зураб Михайлович

врач измерил давление был 100/70 это норм?? ? когда врач измерил давление был температура 37

Ttytuj

В пределах нормы, особенно, если вы себя при этом хорошо чувствуете.
мое рабочее вообще 90\60

Сергей

...немного понижено

Елена Евдокимова

Это нормальное давление, для кого-то это вообще идеальное. Лучше всего давление измерять на обеих руках, и еще для правильности нужно еще померить через некоторое время.

Далер Джабаров

нормальное, особенно если учесть наличие простуды. Идеальное давление 120 на 80, но и у вас неплохо.

Екатерина Волхонская

Да! Давление в пределах нормы, у меня тоже такое давление,