Алена

Уже месяц температура 37 2 а сегодня поднилась до 38 при этом ходил в школу врач выписал и сказал что с кровью все норм

С кровью нечего плохого иногда кружится голо в школу хожу уже неделю что это ?

Ми
Минилбаева

к педиатру. что тут думать целый мес....

Ирина Бойкова

Выкинь градусник. Купи новый.

Дмитрий Ласс

В армии две недели в сч с 37,2 пролежал потом выписали и еще две недели с такою же проходил. Пока витамины не стал пить: ) Обратитесь лучше к врачу!

Рома Никитин

У нас был дефицит кальция. Пили никомедовский са Д3. Через пару недель температура норм