Лёня Быченков

мне херово температура пускай и 37 но для меня температуры хуже нет лучше бы 38

Как сбить температуру? просто в 8 утра мы собираемся на дачу уехать а мне так плохо тчо еле ситжу всю ломает! можно ли как то сбить температуру чтобы она не повышалась??

Та
Татьяна

Ну аспирин )) выпей, парацетамол там ))

Ве
Вероника

пить много жидкости и спать, выключить комп и тп

Капитан Диего

действительно, парацетамол и спать. Мне помогает:)

Дмитрий Громов

горячее молоко с мёдом!

Айдай

А хроника ведь еще тяжелее. В хроническую обязательно перейдет, потому что такая температура характеризует низкий иммунитет, а вы его еще поездкой на дачу хотите терзать. Так что на дня 3 нужен постельный режим. Ну это если вы не боитесь осложнений и хроники.

Юра Ракитин

Вам лучше ее и не сбивать до 38, только себе навредите, причем это ни фига не поможет, если инфекции много. Если не втерпеж - попробуйте, что под рукой есть - аспирин, парацетомол, анальгин, ибупрофен...