Фаррух Юлдашев

Кто встречался с таким? ! Утром температуры нет, после 6 вечера, температура с 37-38. Так каждый день

На
Ната

Температура не поднимается просто так. Значит в организме какой-то воспалительный или инфекционный процесс присутствует. Обратитесь к врачу.

Роман Распопин

Когда болеешь всегда так. Утром её нет, а под вечер она поднимается до 37-38 градусов. У меня всегда так, когда болею. Главное побольше пить воды, морса, лежать под одеялом, меньше вставать и по возможности вообще не сидеть за компьютером. Выздоравливайте!

Толик Смирнов

Вялотекущий воспалительный процесс в организме.. проверьте в первую очередь-гинекология, лор, стоматология.. У меня так было.. ничего не болело. а температура по вечерам поднималась.. оказался хронич тонзилит

Сеймур Мисирханов

Сдайте анализы-общий анализ крови. мочи и кровь из вены на ИФА диагностику