Дима

болше месяца каждый день к вечеру поднимается температура до 37,2 а утром в норме

Елена Тимошина

это от дневной усталости.... это нормально

Сергей Ващилин

Это значит, что в организме есть какой-то воспалительный очаг, надо обследоваться.

Лянард Исламов

в нутрЕ идёт процесс)

Кристина Кадабецки

1. может идти какой то воспалительный процесс.. .
2. у меня тож когда то больше месяца была. . Одни говорили шо мог гайморит давать . Другие - это не гайморит, а шото другое. Вообщем лечился- и само всепрошло.
идди в больницу и говори шо температура долго держится

Сергей Семёнов

флюорографию надо сделать. у туберкулёза такие симптомы.

Александр Баженов

37.2 - это нормальная температура. Возможно, работа/учеба так воздействуют на организм, нервы.. . А вот если 37,3, то задумайтесь, эта температура сообщает о воспалительном процессе.