Александр Мишкин

У ребенка 8 лет (девочка) почти каждый день вечером поднимается температура

У ребенка 8 лет (девочка) почти каждый день вечером поднимается температура от 37.1 до 37.4 . Так же температура весь вечер скачет то за 37, а через час 36.6, а потом опять за 37, потом снова 36.6 . Сдали анализы (кровь и мочу) - все просто отлично . Подскажите пож. в чем может быть дело? Очень переживаю .

Екатерина Никитина

Такое бывает при ВСД, пусть до обследуют.

Елена Burtovaja

Девочке 8лет, каждый день температура 37.6,то пропадет, то снова появляется. анализы нормальные.. еще бывает при температуре слабость..