Светланка Гончаренко

Почти каждый вечер температура поднимается до 37.3,плохо себя чувствую, что это может быть? все лето так

Mustafa A

гемосканирование или в санстанцию с коробочкой

Макс Гордеев

Наверное, стоит обратиться к терапевту, поставить диагноз удаленно вам ни кто не сможет.

Максим Солонин

Обследоваться надо, это может быть что угодно, от сбоя в любом организме, инфекции до онкологии.

Юл
Юлия

У меня так много лет. вопрос в том чувствуешь ли ты себя нездоровой. если да, тогда воспаление конечно. если нет тогда Может быть что угодно и гармон. сбои, беременность и т. д

Алена Шумова

Нужен настоящий липовый мёд! -на ночь ложку и всё пройдёт.

Валерий Большаков

результаты анализов (мазки и кровь) на скрытые инфекции ответят на ваш вопрос

Евгений Зарубин

Сделайте ПЦР диагностику, может ответ найдете.
Сейчас подобные проблемы у многих по причине наличия этой группы заболеваний.