Аслан Кушхабиев

в течение дня постепенно поднимается температура тела до 37.3

с утра 36.2. в течение дня постепенно поднимается температура тела к вечеру до 37.3 и усиливается головокружения, продолжается уже 1 месяц. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Дмитрий Мищерский

а вы знаете что почти у всех вечером температура повышенна до 37.5 но никто этого не замечает а утром 35.7 ))) это нормально если чуствуеш себя хорошо и если случайно померяли. Ещё при неврозе такое бывает.

Владимир Михальченков

У моей бабушки перед смертью было тоже самое ((